Главная → Профессионалам → Календарь мероприятий → Архив

11.03.2021
«Защитник земли русской»: патриотический час (12+)

13:00 Абонемент на площадке МБОУ СОШ № 73, ул. Котовского, 16

12.03.2021
«По страницам великих открытий»: обзор (12+)

10:20 Читальный зал на площадке МБОУ СОШ № 160, ул. Выставочная, 8

12.03.2021
«Посиделки у Солохи»: викторина, посвященная 120-летию книги Н. В. Гоголя «Веча на хуторе близ Диканьки» (12+)

11:50 Читальный зал на площадке МБОУ СОШ № 160, ул. Выставочная, 8

12.03.2021
«Масленичный балаган»: игровая программа (6+)

13:00 Абонемент на площадке МАОУ Вторая гимназия ул. Киевская, 5

13.03.2021
«Большая поэзия для маленьких детей»: литературно-игровой час, посвященный творчеству Агнии Барто (3+)

14:00 Абонемент, ул. Станиславского, 4

15.03.2021
«И у меня есть место в этом мире»: литературно-поэтическая композиция, посвященная поэзии Елизаветы Стюарт (12+)

11:40 Абонемент на площадке МБОУ СОШ № 73, ул. Котовского, 16

15.03.2021
«В мире необычных профессий»: познавательная игра (12+)

12:00 Абонемент на площадке МБОУ СОШ № 56, ул. Планировочная, 7

15.03.2021
«Магистраль в будущее»: краеведческий час, посвященный 35-летию открытия первой линии Новосибирского метрополитена (12+)

15:00 Абонемент на площадке МБОУ СОШ № 56, ул. Планировочная, 7

16.03.2021
Мастер-класс «Котик - мягкий животик» (0+)

11:00 Тёплый дом на площадке С(К)Ш № 14, ул. Выставочная, 34/1

17.03.2021
Виртуальное путешествие «На любой вкус» (6+)

11:40 Читальный зал на площадке МБОУ СОШ № 160, ул. Выставочная, 8

18.03.2021
«Интернет – друг или враг?»: урок безопасности «Инфо-мир» (12+)

9:40 на площадке МБОУ СОШ №27 ул. Плахотного, 31

19.03.2021
Игра «Где это было? Когда это было?» (12+)

12:30 Читальный зал на площадке МБОУ СОШ № 160, ул. Выставочная, 8

22.03.2021
«Герои детских книг»: квизбук (6+)

12:30 Абонемент,ул. Станиславского, 4

22.03.2021
«Защитник Земли русской»: игра, посвященная 800-летию со дня рождения святого благоверного князя А. Невского (0+)

10:30 Читальный зал ул. Станиславского, 2

23.03.2021
«Горячий камень»: творческое занятие в кружке «Театр на столе» (6+)

11:00 Зал читательских удовольствий ул. Станиславского, 4

23.03.2021
«Научная заниматика или Баба Яга в лаборатории»: познавательно-игровая программа (3+)

11:30 Абонемент, ул. Станиславского, 4
24.03.2021
«Где прячутся химические элементы»: мини-квест ДОПОЛНЕНИЕ (6+)

15:00 Абонемент, ул. Станиславского, 4

25.03.2021
«Интерактивные формы работы в виртуальном поле библиотеки»: творческая лаборатория в рамках городской «Школы методиста» (18+)

10:30 Читальный зал ул. Станиславского, 2

25.03.2021
«Тропинки в большую науку»: встреча с писателем Дарьей Бехтеневой (6+)

15:00 Абонемент ул. Станиславского, 4

26.03.2021
«10 вопросов об Александре Невском»: блиц-викторина ДОПОЛНЕНИЕ (12+)

14:00 Абонемент ул. Станиславского, 4

29.03.2021
«Интернет - враг или друг?»: урок безопасности (6+)

14:30 Читальный зал ул. Станиславского, 2

31.03.2021
«Умею я теперь читать»: праздничная программа (6+)

11:30 Читальный зал ул. Станиславского, 2

31.03.2021
«Интернет - враг или друг?»: урок безопасности (6+)

14:30 Читальный зал ул. Станиславского, 2

02.04.2021
«Умею я теперь читать»: праздничная программа (6+)

11:30 Читальный зал ул. Станиславского, 2

02.04.2021
«Театральный марафон»: медиапрезентация (12+)

14:30 Абонемент на площадке МБОУ СОШ №56, ул. Планировочная, 7

02.04.2021
«В некотором царстве, пернатом государстве»: медиапрограмма, посвященная Международному дню птиц (6+)

16:00 Читальный зал ул. Станиславского, 2

06.04.2021
«В некотором царстве, пернатом государстве»: медиапрограмма, посвященная Международному дню птиц (0+)

10:30 Читальный зал ул. Станиславского, 2

06.04.2021
«Волшебный клубочек»: мастер-класс (0+)

11:00 Теплый дом на площадке МКОУ С(К)Ш № 14, ул. Выставочная 34/1

06.04.2021
«Большая поэзия для маленьких детей»: литературно-игровой час (3+)

11:30 Абонемент ул. Станиславского, 4

07.04.2021
«Расти здоровым»: интерактивная игра (6+)

12:30 Абонемент ул. Станиславского, 4

07.04.2021
«Они шагнули в Космос»: устный журнал, посвященный празднованию 60-летия полета в космос Ю. А. Гагарина (12+)

12:30 Читальный зал на площадке МБОУ СОШ №160, ул. Выставочная, 8

08.04.2021
«Если хочешь быть здоров»: интерактивная игра (6+)

11:30 Абонемент на площадке МБОУ «Гимназия № 16 «Французская», ул. Пархоменко, 2

09.04.2021
«Космическая экспедиция»: игра, посвященная празднованию 60-летия полета в космос Ю. А. Гагарина (6+)

9:50 Читальный зал на площадке МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», ул. Котовского, 38

09.04.2021
«Певец живой природы»: виртуальная экскурсия (12+)

13:00 Абонемент на площадке МБОУ Вторая гимназия, ул. Киевская, 5

09.04.2021
«Певец живой природы»: виртуальная экскурсия (12+)

14:00 Абонемент на площадке МБОУ Вторая гимназия, ул. Киевская, 5

10.04.2021
«Достопримечательности города Новосибирска»: краеведческая игра (6+)

10:30 Абонемент, ул. Станиславского, 4

10.04.2021
«Котенок из носочков»: творческое занятие в кружке «Мягкая игрушка» (6+)

11:00 Абонемент ул. Станиславского, 4

10.04.2021
«Космические старты»: познавательная игра (6+)

11:20 Абонемент ул. Станиславского, 4

10.04.2021
«Космическая экспедиция»: игра, посвященная празднованию 60-летия полета в космос Ю. А. Гагарина (6+)

11:30 Читальный зал на площадке МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», ул. Котовского, 38

10.04.2021
«Сохраним живой планету»: экологическое путешествие (12+)

11:35 Абонемент на площадке МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», ул. Котовского, 38

10.04.2021
«Сохраним живой планету»: экологическое путешествие (12+)

12:30 Абонемент на площадке МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», ул. Котовского, 38

10.04.2021
«В поход по родному краю»: краеведческая игра (6+)

14:00 Абонемент, ул. Станиславского, 4

10.04.2021
«Тотальный диктант»: ежегодная просветительская акция (18+)

15:00 Читальный зал, ул. Станиславского, 2

12.04.2021
«Человек открывает Вселенную»: интерактивная игра (12+)

9:30 Абонемент на площадке МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», ул. Котовского, 38

12.04.2021
«Внимание! Человек в космосе!: день информации (6+)

10:30 Абонемент на площадке МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», ул. Котовского, 38

12.04.2021
«Космическая одиссея»: игровая программа (0+)

11:00 Теплый дом на площадке МКОУ С(К)Ш № 14, ул. Выставочная 34/1

12.04.2021
«Человек открывает Вселенную»: интерактивная игра (12+)

12:40 Абонемент, ул. Станиславского,4

12.04.2021
«Космические старты»: познавательная игра (6+)

14:00 Абонемент на площадке МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», ул. Котовского, 38

12.04.2021
«Он навсегда остался первым»: устный журнал (12+)

14:30 Абонемент, ул. Станиславского,4

12.04.2021
«Он навсегда остался первым»: устный журнал (12+)

16:00 Абонемент, ул. Станиславского,4

13.04.2021
«Космическая экспедиция»: игра, посвященная празднованию 60-летия полета в космос Ю. А. Гагарина (0+)

10:30 Читальный зал, ул. Станиславского, 2

13.04.2021
«Он навсегда остался первым»: устный журнал (12+)

13:00 Абонемент, ул. Станиславского,4

13.04.2021
«Талант проникновения»: литературный час (12+)

14:45 Абонемент на площадке МБОУ «Гимназия № 16 «Французская», ул. Пархоменко, 2

13.04.2021
«Талант проникновения»: литературный час (12+)

15:45 Абонемент на площадке МБОУ «Гимназия № 16 «Французская», ул. Пархоменко, 2

14.04.2021
«Ореховая фантазия»: творческое занятие в кружке «Мукосолька» (6+)

11:00 Абонемент, ул. Станиславского,4

14.04.2021
«Космический транспорт»: мастер-класс (0+)

11:00 Теплый дом на площадке МКОУ С(К)Ш № 14, ул. Выставочная, 34/1

14.04.2021
«Космическая экспедиция»: игра, посвященная празднованию 60-летия полета в космос Ю. А. Гагарина (6+)

11:30 Читальный зал, ул. Станиславского, 2

15.04.2021
«Берегите Землю»: экологическая мини-викторина (6+)

15:00 Абонемент, ул. Станиславского,4

15.04.2021
«Космическая экспедиция»: игра, посвященная празднованию 60-летия полета в космос Ю. А. Гагарина (6+)

16:05 Читальный зал, ул. Станиславского, 2

16.04.2021
«Интернет - друг или враг?»: урок безопасности (6+)

9:20 ЦОД «Инфо-Мир» на площадке МБОУ СОШ № 56, ул. Планировочная, 7

16.04.2021
«Пасхальные игрушки»: творческое занятие в кружке «Мукосолька» (6+)

11:00 Абонемент, ул. Станиславского,4

16.04.2021
«Книга сквозь века»: урок информационной культуры (6+)

11:20 Читальный зал, ул. Станиславского, 2

17.04.2021
«Достопримечательности родного города»: краеведческая игра(6+)

10:30 Абонемент, ул. Станиславского,4

20.04.2021
«Зона отчуждения. Чернобыль»: устный журнал(12+)

11:40 Читальный зал на площадке МБОУ СОШ № 160, ул. Выставочная, 8

20.04.2021
«Мультики в книжках»: тематический обзор(3+)

11:45 Абонемент, ул. Станиславского, 4

22.04.2021
«Сохраним живой планету»: экологическое путешествие, посвященное Всемирному дню Земли(12+)

12:30 Абонемент, ул. Станиславского, 4

23.04.2021
«Чернобыль: как все было»: информационный урок(6+)

12:05 ЦОД «Инфо-Мир» на площадке МБОУ СОШ № 73, ул. Котовского, 16

23.04.2021
«Чернобыль: как все было»: информационный урок(6+)

12:50 ЦОД «Инфо-Мир» на площадке МБОУ СОШ № 73, ул. Котовского, 16

23.04.2021
«Автостопом по книжным Галактикам»: космический тур в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2021»(6+)

16:00 Читальный зал ул. Станиславского, 2

23.04.2021
«Космический навигатор»: обзорная познавательно-игровая программа в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2021»(6+)

17:00 Абонемент, ул. Станиславского, 4

23.04.2021
«Космический корабль»: мастер-класс в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2021»(6+)

17:30 Абонемент, ул. Станиславского, 4

23.04.2021
«Такой синий космос»: интерактивная игра в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2021»(12+)

18:00 Абонемент, ул. Станиславского, 4

23.04.2021
«Меж звезд и галактик»: космическое путешествие в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2021»(12+)

19:00 Абонемент, ул. Станиславского, 4

24.04.2021
«Новосибирская область от А до Я»: краеведческий час(6+)

10:30 Абонемент, ул. Станиславского, 4

26.04.2021
«Чернобыль: как все было»: информационный урок(6+)

11:00 ЦОД «Инфо-Мир» на площадке МБОУ СОШ № 56, ул. Планировочная, 7

27.04.2021
«Зона отчуждения. Чернобыль»: устный журнал(12+)

10:50 Читальный зал на площадке МБОУ СОШ № 160, ул. Выставочная, 8

27.04.2021
«Живущие по законам чести»: литературный час по книгам В. П. Крапивина(12+)

14:45 Абонемент на площадке МБОУ «Гимназия № 16 «Французская», ул. Пархоменко, 2

27.04.2021
«Живущие по законам чести»: литературный час по книгам В. П. Крапивина(12+)

15:45 Абонемент на площадке МБОУ «Гимназия № 16 «Французская», ул. Пархоменко, 2

28.04.2021
«Здравствуй, царство книжное!»: экскурсия в библиотеку(6+)

11:30 Читальный зал 6+

11.05.2021
«Путешествие на сказочном паровозике»: литературно-игровой час(6+)

11:45 Абонемент, ул. Станиславского, 4

11.05.2021
«Звезда полей горит, не угасая...»: литературно-поэтическая композиция(12+)

14:45 Абонемент на площадке Гимназии № 16 Французской, ул. Пархоменко, 2

11.05.2021
«Звезда полей горит, не угасая...»: литературно-поэтическая композиция(12+)

15:45 Абонемент на площадке МБОУ «Гимназия № 16 «Французская», ул. Пархоменко, 2

12.05.2021
«Война. Победа. Память»: медиапрограмма(6+)

09:20 ЦОД «Инфо-мир» на площадке МБОУ СОШ № 56, Ул. Планировочная, 7

13.05.2021
«Дом вести, не лапти плести»: беседа, посвященная Международному дню семьи(6+)

09:50 Читальный зал на площадке МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», ул. Котовского, 38

13.05.2021
«Шли солдаты на войну»: патриотический час(6+)

10:30 Абонемент на площадке МБОУ «Гимназия № 16 «Французская», ул. Пархоменко, 2

13.05.2021
«Ледовое побоище»: творческое занятие(6+)

11:00 Абонемент, Станиславского, 4

14.05.2021
«Что ни страница, то слон, то львица»: обзор книг, посвященный 95-летию со дня рождения Ю. Д. Дмитриева(6+)

16:00 Читальный зал на площадке МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», ул. Котовского, 38

15.05.2021
«Билет в музей»: интерактивная игра(6+)

14:00 Абонемент, Станиславского, 4

17.05.2021
«Хотим все знать»: интеллектуальная игра(12+)

13:00 Абонемент, ул. Станиславского, 4

18.05.2021
«По следам Ледового побоища»: виртуальное путешествие(6+)

10:50 Абонемент, ул. Станиславского, 4

19.05.2021
«Скоро сказка сказывается…»: викторина, посвященная русским народным сказкам(6+)

10:00 Читальный зал, ул. Станиславского, 2

20.05.2021
«Вперед! В Изумрудный город!»: библиоквест(6+)

11:00 Абонемент, ул. Станиславского, 4

20.05.2021
«Тайны азбуки»: игра, посвященная Дню славянской письменности и культуры(6+)

15:00 Читальный зал, ул. Станиславского, 2

21.05.2021
«Первопечатник Земли русской Иван Фёдоров»: библиотечный урок(12+)

13:00 Абонемент, ул. Станиславского, 4

24.05.2021
«Торжество весны»: мастер-класс(0+)

8:30 Теплый дом на площадке МКОУ С(К)Ш № 14, ул. Выставочная 34/1

24.05.2021
«Аз, Буки, Веди или А, Б, В»: библиотечный урок, посвященный Дню славянской письменности и культуры(6+)

11:00 Абонемент, ул. Станиславского, 4

26.05.2021
«Это просто фантастика!»: библиоквест(12+)

12:00 Абонемент, ул. Станиславского, 4

27.05.2021
«Жила-была книга…»: путешествие в прошлое, посвященное общероссийскому Дню библиотек(6+)

11:20 Читальный зал, ул. Станиславского, 2

28.05.2021
«Здравствуй, царство книжное!»: экскурсия в библиотеку, посвященная общероссийскому Дню библиотек(6+)

10:00 Читальный зал, ул. Станиславского, 2

15.06.2021
«Разгадаем тайну Гайдара»: литературная игра(6+)

10:00 Читальный зал, ул. Станиславского, 2

15.06.2021
«Поиграем? Поиграем!»: мозаика, посвященная играм народов России(6+)

11:00 Читальный зал, ул. Станиславского, 2

15.06.2021
«Билет в музей»: интерактивная игра(6+)

11:30 Абонемент, ул. Станиславского, 4

16.06.2021
«Разгадаем тайну Гайдара»: литературная игра(6+)

10:00, 11:00, 12:00 Читальный зал, ул. Станиславского, 2

16.06.2021
«Билет в музей»: интерактивная игра(6+)

10:30, 11:30 Абонемент, ул. Станиславского, 4

17.06.2021
«Что у туриста в рюкзаке»: интерактивная игра(6+)

10:00, 11:00 Абонемент, ул. Станиславского, 4

17.06.2021
«Карманы полные стихов»: литературная мозаика(6+)

10:00, 11:00 Читальный зал, ул. Станиславского, 2

18.06.2021
«Заповедными тропами»: экочас(6+)

10:00, 11:00 Читальный зал, ул. Станиславского, 2

18.06.2021
«Что у туриста в рюкзаке»: интерактивная игра(6+)

11:30 Абонемент, ул. Станиславского, 4

21.06.2021
«Прогулки по городам профессий»: устный журнал(6+)

10:00 Абонемент, ул. Станиславского, 4

21.06.2021
«До Победы оставалась целая война»: час исторической хроники, посвященный Дню памяти и скорби(6+)

10:00 Читальный зал, ул. Станиславского, 2

21.06.2021
«Летопись города»: квест, посвященный Дню города Новосибирска(6+)

11:00 Читальный зал, ул. Станиславского, 2

21.06.2021
«Расти здоровым»: интерактивная игра(6+)

11:00 Абонемент, ул. Станиславского, 4

22.06.2021
«До Победы оставалась целая война»: час исторической хроники, посвященный Дню памяти и скорби(6+)

10:00, 11:00 Читальный зал, ул. Станиславского, 2

22.06.2021
«Юные герои войны»: час памяти, посвященный Дню памяти и скорби(6+)

12:00 Абонемент, ул. Станиславского, 4

23.06.2021
«Карманы полные стихов»: литературная мозаика(6+)

10:00, 11:00 Читальный зал, ул. Станиславского, 2

23.06.2021
«Вокруг света»: занимательное путешествие(6+)

10:30 Абонемент, ул. Станиславского, 4

24.06.2021
«Вокруг света»: занимательное путешествие(6+)

10:00, 11:00 Абонемент, ул. Станиславского, 4

24.06.2021
«Летопись города»: квест, посвященный Дню города Новосибирска(6+)

10:00, 11:00 Читальный зал, ул. Станиславского, 2

25.06.2021
«Заповедными тропами»: экочас(6+)

11:00 Читальный зал, ул. Станиславского, 2

25.06.2021
«Новосибирская область от края до края»: краеведческая прогулка(6+)

11:00 Абонемент, ул. Станиславского, 4

28.06.2021
«Прогулки по городам профессий»: устный журнал(6+)

10:30, 11:30 Абонемент, ул. Станиславского, 4

29.06.2021
«Новосибирская область от края до края»: краеведческая прогулка(6+)

10:30, 11:30 Абонемент, ул. Станиславского, 4

9.08.2021
«Сказочная Россия»: викторина по сказкам народов России(6+)

10:00 Абонемент, ул. Станиславского, 4

10.08.2021
«Триединство России»: медиапрограмма, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации(6+)

10:00 ЦПИ «Фемида» в сети «Интернет» https://vk.com/agaidara

10.08.2021
«Фома»: озвучивание диафильма по стихотворению С. В. Михалкова(6+)

11:00 Зал читательских удовольствий в сети «Интернет» https://vk.com/mukosolka_otdeldosuga

11.08.2021
«Приходи и смотри!»: онлайн-викторина по фильмам для детей(6+)

10:00 Абонемент в сети «Интернет» https://vk.com/gaidarapchkk

12.08.2021
«Самые важные правила»: информ-минутки, посвященные правилам поведения дома и на улице(6+)

10:30 Читальный зал в сети «Интернет» https://vk.com/agaidara

13.08.2021
«Невредное меньшинство»: онлайн-информина, посвященная Всемирному дню Левшей(6+)

11:00 Абонемент в сети «Интернет» https://vk.com/gaidarapchkk

15.08.2021
«Книги есть в библиотеке»: виртуальная выставка, посвященная 150-летию со дня рождения Л. Н. Андреева(12+)

10:00 Абонемент в сети «Интернет» https://vk.com/gaidarapchkk

17.08.2021
«Новосибирский арсенал»: краеведческий онлайн-альманах, посвященный промышленным предприятиям города во время Великой Отечественной войны(6+)

11:30 Читальный зал в сети «Интернет» https://vk.com/agaidara

18.08.2021
«Жили-были ремесла»: медиапрезентация(6+)

12:00 Абонемент ул. Станиславского, 4

19.08.2021
«Территория новых возможностей»: день открытых дверей(18+)

11:00 Читальный зал ул. Станиславского, 2

22.08.2021
«Символ великой державы российской»: онлайн-викторина, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации(6+)

10:00 Абонемент в сети «Интернет» https://vk.com/gaidarapchkk

22.08.2021
«Взвейся в небо, флаг России»: онлайн-викторина, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации(6+)

11:00 Читальный зал в сети «Интернет» https://vk.com/agaidara

25.08.2021
«Загадки на грядке»: интерактивная игра(6+)

11:00 Абонемент ул. Станиславского, 4

26.08.2021
«Книги есть в библиотеке!: виртуальная выставка, посвященная 100-летию со дня рождения Ф. Моуэта(6+)

10:00 Абонемент в сети «Интернет» https://vk.com/gaidarapchkk

27.08.2021
«Волшебный мир кино»: интерактивная игра, посвященная Дню российского кино(6+)

11:00 Абонемент ул. Станиславского, 4

27.08.2021
«С корзиной в огород»: творческое занятие в кружке «Мукосолька»(6+)

11:00 Зал читательских удовольствий в сети «Интернет» https://vk.com/mukosolka_otdeldosuga

30.08.2021
«Про тигренка»: озвучивание диафильма, посвященное 110-летию со дня рождения Д. Биссета(6+)

11:00 Зал читательских удовольствий в сети «Интернет» https://vk.com/mukosolka_otdeldosuga


Календарь
событий

Опрос